EXB-V4V181JV
零件编号:
EXB-V4V181JV
产品分类:
描述:
RES ARRAY 2 RES 180 OHM 0606
包装:
Cut Tape (CT)
  • 尺寸/外形尺寸
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.028" (0.70mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±5%
  • 温度系数
    ±200ppm/°C
  • 电阻(欧姆)
    180
  • 每单元功率
    62.5mW