EXB-V4V122JV
零件编号:
EXB-V4V122JV
产品分类:
描述:
RES ARRAY 2 RES 1.2K OHM 0606
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
  • 尺寸/外形尺寸
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.028" (0.70mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±5%
  • 封装 / 外壳
    0606, Concave
  • 温度系数
    ±200ppm/°C
  • 电阻(欧姆)
    1.2k
  • 供应商器件封装
    0606
  • 电路类型
    Isolated
  • 电阻数量
    2
  • 电阻匹配比
  • 电阻比漂移
  • 引脚数量
    4
  • 每单元功率
    62.5mW