EXB-E10C104J
零件编号:
EXB-E10C104J
产品分类:
描述:
RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1608
包装:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
  • 尺寸/外形尺寸
    0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.026" (0.65mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±5%
  • 封装 / 外壳
    1608, Concave, Long Side Terminals
  • 温度系数
    ±200ppm/°C
  • 电阻(欧姆)
    100k
  • 供应商器件封装
    1608
  • 电路类型
    Bussed
  • 电阻数量
    8
  • 电阻匹配比
  • 电阻比漂移
  • 引脚数量
    10
  • 每单元功率
    62.5mW