EWS30-36-MB2-10N
零件编号:
EWS30-36-MB2-10N
制造商:
描述:
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 36V 30W
  • 最大输出电流
    830mA
  • 尺寸/外形尺寸
    3.70" L x 1.84" W x 1.63" H (94.0mm x 46.7mm x 41.4mm)
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 功率(瓦特)
    30 W
  • 效率
    Level VI
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出
    36V
  • 空载功耗
    100mW (Max)
  • 输出连接器
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • 线缆长度
    48" (1.22m)