EWS30-07-MB2-10N
零件编号:
EWS30-07-MB2-10N
制造商:
描述:
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 7V 30W
包装:
Box
    Active
  • 应用领域
    Medical
  • 最大输出电流
    4.3A
  • 尺寸/外形尺寸
    3.70" L x 1.84" W x 1.63" H (94.0mm x 46.7mm x 41.4mm)
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 功率(瓦特)
    30 W
  • 输入类型
    Fixed Blade
  • 效率
    Level VI
  • 审批机构
    CB, FCC, TUV
  • 标准编号
  • 极化
    Positive Center
  • 区域利用率
    North America
  • 表格
    Wall Mount (Class II)
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出
    7V
  • 空载功耗
    100mW (Max)
  • 输出连接器
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • 线缆长度
    32" (812.8mm)