EJA20P143
零件编号:
EJA20P143
产品分类:
描述:
20V P-Channel Trench Power MOSFE
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SOT-23-3
  • 供应商器件封装
  • 场效应晶体管类型
    P-Channel
  • 技术
  • 连续漏极电流 (Id) @ 25°C
    8.2A
  • 驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻)
  • 导通电阻(最大值)@漏极电流,栅源电压
  • Vgs(th) (Max) @ Id 阈值电压(最大值)@ 漏极电流
  • 最大栅源电压
    ±12V