EDP65-18-MB1-100
零件编号:
EDP65-18-MB1-100
制造商:
描述:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 65W
包装:
Box
    Active
  • 应用领域
    Medical
  • 最大输出电流
    3.6A
  • 尺寸/外形尺寸
    5.34" L x 2.59" W x 1.46" H (135.6mm x 65.8mm x 37.1mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 70°C
  • 功率(瓦特)
    65 W
  • 输入类型
    Cord (Sold Separately)
  • 效率
    Level VI
  • 审批机构
    CB, cURus, FCC, UL
  • 标准编号
  • 极化
    Positive Center
  • 区域利用率
    International
  • 表格
    Desktop (Class I)
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出
    18V
  • 空载功耗
    210mW (Max)
  • 输出连接器
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • 线缆长度
    48" (1.22m)