EDP65-15-MB2-100
零件编号:
EDP65-15-MB2-100
制造商:
描述:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
  • 最大输出电流
    4.3A
  • 尺寸/外形尺寸
    5.34" L x 2.59" W x 1.46" H (135.6mm x 65.8mm x 37.1mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 70°C
  • 功率(瓦特)
    65 W
  • 表格
    Desktop (Class II)
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出
    15V
  • 空载功耗
    210mW (Max)
  • 输出连接器
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • 线缆长度
    32" (812.8mm)