EB3250YA12-12.000M TR
零件编号:
EB3250YA12-12.000M TR
制造商:
描述:
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 尺寸/外形尺寸
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.033" (0.85mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 等效串联电阻
    60 Ohms
  • 封装 / 外壳
    4-SMD, No Lead
  • 评级
    AEC-Q200
  • 频率
    12 MHz
  • 频率稳定性
    ±50ppm
  • 频率容限
    ±30ppm
  • 负载电容
    12pF