EB1216YA10-27.120M TR
零件编号:
EB1216YA10-27.120M TR
制造商:
描述:
CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 尺寸/外形尺寸
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.016" (0.40mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 等效串联电阻
    150 Ohms
  • 封装 / 外壳
    4-SMD, No Lead
  • 评级
    AEC-Q200
  • 频率
    27.12 MHz
  • 频率稳定性
    ±50ppm
  • 频率容限
    ±30ppm
  • 负载电容
    10pF