EA2532QA18-25.000M TR
零件编号:
EA2532QA18-25.000M TR
制造商:
描述:
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
  • 尺寸/外形尺寸
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.031" (0.80mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 等效串联电阻
    60 Ohms
  • 频率
    25 MHz
  • 频率稳定性
    ±20ppm
  • 频率容限
    ±15ppm
  • 负载电容
    18pF