E1SJA18-6.7458M TR
零件编号:
E1SJA18-6.7458M TR
制造商:
描述:
CRYSTAL 6.7458MHZ 18PF SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 尺寸/外形尺寸
    0.524" L x 0.191" W (13.30mm x 4.85mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.126" (3.20mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 等效串联电阻
    120 Ohms
  • 频率
    6.7458 MHz
  • 频率稳定性
    ±30ppm
  • 频率容限
    ±15ppm
  • 负载电容
    18pF