DRT-DTH-50-65
零件编号:
DRT-DTH-50-65
产品分类:
制造商:
描述:
SWITCH REED SPDT 1A 350V
包装:
Bulk
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    Glass Body Reed
  • 端接样式
    Axial
  • 工作温度
    -20°C ~ 125°C
  • 电容
    2 pF
  • 尺寸 - 主体
    0.210" Dia x 1.500" L (5.33mm x 38.10mm)
  • 电路
    SPDT
  • 板面高度
  • 运行时间
    5.5 ms
  • 发布时间
    8 ms
  • 总长度
    3.375" (85.73mm)
  • 电流 - 开关
    1A (AC), 1.5A (DC)
  • 功率 - 额定
    50W
  • 工作范围
    50 ~ 65AT
  • 释放范围
  • 电压 - 开关交流
    350 V
  • 电流承载
    2A (DC)
  • 电压 - 开关直流
    500 V