DP20163R3MSB
零件编号:
DP20163R3MSB
描述:
SMD SHIELDED POWER INDUCTOR , 20
包装:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • 特性
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
  • 尺寸/外形尺寸
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.039" (1.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    0806 (2016 Metric)
  • 评级
  • 供应商器件封装
    0806
  • 屏蔽
    Shielded
  • 额定电流(安培)
    1.2 A
  • 材料 - 核心
    Alloy Powder
  • 电感
    3.3 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    1.5A
  • 直流电阻 (DCR)
    225mOhm Max
  • Q值 @ 频率
  • 频率 - 自谐振
  • 电感频率 - 测试
    1 MHz