CTSLF1045TF-331M
零件编号:
CTSLF1045TF-331M
描述:
330UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
包装:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • 特性
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
  • 尺寸/外形尺寸
    0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.189" (4.80mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 85°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    Nonstandard
  • 评级
  • 供应商器件封装
  • 屏蔽
    Shielded
  • 额定电流(安培)
    580 mA
  • 材料 - 核心
  • 电感
    330 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    540mA
  • 直流电阻 (DCR)
    680mOhm
  • Q值 @ 频率
  • 频率 - 自谐振
  • 电感频率 - 测试
    1 kHz