CTML0805F-R082K
零件编号:
CTML0805F-R082K
描述:
SMD FERRITE CORE MULTIL INDUCTOR
包装:
Bulk
    Active
  • 特性
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Multilayer
  • 尺寸/外形尺寸
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.043" (1.10mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±10%
  • 封装 / 外壳
    0805 (2012 Metric)
  • 评级
  • 供应商器件封装
    0805
  • 屏蔽
    Shielded
  • 额定电流(安培)
    300 mA
  • 材料 - 核心
    Ferrite
  • 电感
    82 nH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
  • 直流电阻 (DCR)
    200mOhm Max
  • Q值 @ 频率
    15 @ 50MHz
  • 频率 - 自谐振
    255MHz
  • 电感频率 - 测试
    50 MHz