CTH7F-121K
零件编号:
CTH7F-121K
描述:
120UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR
  • 尺寸/外形尺寸
    0.290" Dia x 0.602" L (7.37mm x 15.30mm)
  • 高度 - 安装后最大
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±10%
  • 额定电流(安培)
    510 mA
  • 材料 - 核心
  • 电感
    120 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    1.1A
  • 直流电阻 (DCR)
    280mOhm Max
  • Q值 @ 频率
  • 频率 - 自谐振
    3MHz
  • 电感频率 - 测试
    1 kHz