CTH7F-120K
零件编号:
CTH7F-120K
描述:
12UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR
包装:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • 特性
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
  • 尺寸/外形尺寸
    0.290" Dia x 0.602" L (7.37mm x 15.30mm)
  • 高度 - 安装后最大
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±10%
  • 封装 / 外壳
    Axial
  • 评级
  • 供应商器件封装
    Axial
  • 屏蔽
    Unshielded
  • 额定电流(安培)
    1.3 A
  • 材料 - 核心
  • 电感
    12 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    3.6A
  • 直流电阻 (DCR)
    40mOhm Max
  • Q值 @ 频率
  • 频率 - 自谐振
    16MHz
  • 电感频率 - 测试
    1 kHz