CT4049-1.5A
零件编号:
CT4049-1.5A
产品分类:
描述:
FUSE CERM 1.5A 1KVAC 1KVDC 3AB
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 尺寸/外形尺寸
    0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
  • 颜色
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • 额定电流(安培)
    1.5 A
  • 额定直流电压
    1 kV
  • 响应时间
    Fast Blow
  • 审批机构
  • 额定电压 - 交流
    1 kV