CSMC2DF2181-16.000M-TR
零件编号:
CSMC2DF2181-16.000M-TR
描述:
16.000MHZ, 3.2X5MM 4 PAD PKG, 2
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 尺寸/外形尺寸
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.039" (1.00mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 等效串联电阻
    50 Ohms
  • 封装 / 外壳
    4-SMD, No Lead
  • 评级
  • 频率
    16 MHz
  • 频率稳定性
    ±30ppm
  • 频率容限
    ±20ppm
  • 负载电容
    18pF