CSM2FF2181-25.000M-TR
零件编号:
CSM2FF2181-25.000M-TR
描述:
25.000MHZ, HC49/US SMD 4.5MM, 3
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 尺寸/外形尺寸
    0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.177" (4.50mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 等效串联电阻
    40 Ohms
  • 封装 / 外壳
    HC-49/US
  • 评级
  • 频率
    25 MHz
  • 频率稳定性
    ±30ppm
  • 频率容限
    ±30ppm
  • 负载电容
    18pF