CSBX2212-100M
零件编号:
CSBX2212-100M
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 尺寸/外形尺寸
    0.886" L x 0.866" W (22.50mm x 22.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.488" (12.40mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 公差
    ±20%
  • 额定电流(安培)
    21 A
  • 电感
    10 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    40A
  • 直流电阻 (DCR)
    3.88mOhm Max
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz