CSBX1809-220M
零件编号:
CSBX1809-220M
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 尺寸/外形尺寸
    0.760" L x 0.717" W (19.30mm x 18.20mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.362" (9.20mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 公差
    ±20%
  • 额定电流(安培)
    11 A
  • 电感
    22 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    17.5A
  • 直流电阻 (DCR)
    14.1mOhm Max
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz