CSBX1050-5R6M
零件编号:
CSBX1050-5R6M
制造商:
描述:
SMD HIGH CURRENT POWER INDUCTOR
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
    High Saturation
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Wirewound
  • 尺寸/外形尺寸
    0.433" L x 0.378" W (11.00mm x 9.60mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.197" (5.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    Nonstandard
  • 评级
    AEC-Q200
  • 供应商器件封装
  • 屏蔽
    Shielded
  • 额定电流(安培)
    10.3 A
  • 材料 - 核心
    Metal Composite
  • 电感
    5.6 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    14A
  • 直流电阻 (DCR)
    9.9mOhm Max
  • Q值 @ 频率
  • 频率 - 自谐振
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz