CSAB0530-2R2M
零件编号:
CSAB0530-2R2M
包装:
Cut Tape (CT)
  • 尺寸/外形尺寸
    0.213" L x 0.197" W (5.40mm x 5.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.118" (3.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 额定电流(安培)
    5.9 A
  • 电感
    2.2 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    9.5A
  • 直流电阻 (DCR)
    29mOhm Max
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz