CS7R6204-33B-TS-G
零件编号:
CS7R6204-33B-TS-G
产品分类:
描述:
150mA Low-Noise Low-Dropout Regu
  • 电压 - 输入(最大值)
    10V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 最大压降
    0.28V @ 100mA