CS7R3204-27-TS-G
零件编号:
CS7R3204-27-TS-G
产品分类:
描述:
IC REG LIN 2.7V 250MA SOT23-5L
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 140°C
  • 供应商器件封装
    SOT-23-5L
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    70 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    6V
  • 控制特性
    Current Limit
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.7V
  • 最大压降
    0.16V @ 100mA