CS-018-114.285M
零件编号:
CS-018-114.285M
制造商:
描述:
CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 尺寸/外形尺寸
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.031" (0.80mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 等效串联电阻
    80 Ohms
  • 封装 / 外壳
    4-SMD, No Lead
  • 评级
  • 频率
    114.285 MHz
  • 频率稳定性
    ±100ppm
  • 频率容限
    ±100ppm
  • 负载电容
    18pF