CPV10-15A85B
零件编号:
CPV10-15A85B
描述:
1500VDC PV Fuse, Cylindrical 10x
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 额定电流(安培)
    15 A
  • 额定直流电压
    1500 V