CPD3119-220M
零件编号:
CPD3119-220M
  • 尺寸/外形尺寸
    1.220" L x 0.748" W (31.00mm x 19.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    1.299" (33.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 评级
    AEC-Q200
  • 供应商器件封装
    Radial - 4 Leads
  • 额定电流(安培)
    15.5 A
  • 电感
    22 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    33A
  • 直流电阻 (DCR)
    6.4mOhm Max
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz