CPD1521C-100M
零件编号:
CPD1521C-100M
  • 尺寸/外形尺寸
    0.846" L x 0.591" W (21.50mm x 15.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.618" (15.70mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 供应商器件封装
    Radial - 4 Leads
  • 额定电流(安培)
    11 A
  • 电感
    10 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    15A
  • 直流电阻 (DCR)
    8.4mOhm Max
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz