CPD1495-220M
零件编号:
CPD1495-220M
  • 尺寸/外形尺寸
    0.551" L x 0.374" W (14.00mm x 9.50mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.630" (16.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 额定电流(安培)
    7 A
  • 电感
    22 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    9.2A
  • 直流电阻 (DCR)
    17mOhm Max
  • 电感频率 - 测试
    1 kHz