CPD1415B-100M
零件编号:
CPD1415B-100M
制造商:
描述:
CLASS D INDUCTOR FOR DIGITAL AMP
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
    Low Loss, Soft Saturation
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    Wirewound
  • 尺寸/外形尺寸
    0.610" L x 0.551" W (15.50mm x 14.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.630" (16.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    Nonstandard
  • 评级
    AEC-Q200
  • 供应商器件封装
    Radial - 4 Leads
  • 屏蔽
    Shielded
  • 额定电流(安培)
    8 A
  • 材料 - 核心
    Ferrite
  • 电感
    10 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    12.3A
  • 直流电阻 (DCR)
    11mOhm Max
  • Q值 @ 频率
  • 频率 - 自谐振
  • 电感频率 - 测试
    1 kHz