CP20218A-20
零件编号:
CP20218A-20
产品分类:
描述:
2 GHz - 18 GHz, 20 dB Coupling
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 回波损耗
    26dB
  • 应用领域
    General Purpose
  • 最大功率
    20W
  • 封装 / 外壳
    Module, SMA Connectors
  • 供应商器件封装
    Module
  • 频率
    2GHz ~ 18GHz