CP0603B1950BWTR
零件编号:
CP0603B1950BWTR
产品分类:
制造商:
描述:
RF DIR COUPLER 1.95GHZ 0603
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 回波损耗
  • 应用领域
  • 最大功率
    3W
  • 封装 / 外壳
    0603 (1608 Metric)
  • 供应商器件封装
    0603
  • 频率
    1.95GHz