CON20A2412
零件编号:
CON20A2412
制造商:
描述:
20 AMP 24VDC TO 12VDC CONVERTER
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 类型
    Enclosed
  • 最大输出电流
    24A
  • 尺寸/外形尺寸
    5.91" L x 3.39" W x 2.20" H (155.1mm x 86.1mm x 55.9mm)
  • 功率(瓦特)
    240W
  • 输出数量
    1
  • 电压 - 输出1
    12.5V ~ 13.5V
  • 效率
    91%
  • 电压 - 输入(最小值)
    20V
  • 电压 - 输入(最大值)
    37V