CN-42JL6---22R
零件编号:
CN-42JL6---22R
产品分类:
制造商:
描述:
RES 22R Ohm 5% 1/16W 0402*4
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
  • 尺寸/外形尺寸
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.022" (0.55mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 155°C
  • 公差
    ±5%
  • 封装 / 外壳
    0804, Convex, Long Side Terminals
  • 温度系数
    ±200ppm/°C
  • 电阻(欧姆)
    22
  • 供应商器件封装
    0804
  • 电路类型
    Isolated
  • 电阻数量
    4
  • 电阻匹配比
  • 电阻比漂移
  • 引脚数量
    8
  • 每单元功率
    63mW