CM4532R18MSB
零件编号:
CM4532R18MSB
描述:
WOUND CHIP INDUCTOR,4532, 0.18UH
  • 尺寸/外形尺寸
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.134" (3.40mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 额定电流(安培)
    700 mA
  • 电感
    180 nH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
  • 直流电阻 (DCR)
    240mOhm Max
  • Q值 @ 频率
    35 @ 25.2MHz
  • 频率 - 自谐振
    570MHz
  • 电感频率 - 测试
    25.2 MHz