CM45325R6KSB
零件编号:
CM45325R6KSB
描述:
WOUND CHIP INDUCTOR,4532, 5.60UH
包装:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • 特性
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Wirewound
  • 尺寸/外形尺寸
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.134" (3.40mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±10%
  • 封装 / 外壳
    1812 (4532 Metric)
  • 评级
  • 供应商器件封装
    1812
  • 屏蔽
    Unshielded
  • 额定电流(安培)
    300 mA
  • 材料 - 核心
    Ferrite
  • 电感
    5.6 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
  • 直流电阻 (DCR)
    1.1Ohm Max
  • Q值 @ 频率
    50 @ 7.96MHz
  • 频率 - 自谐振
    50MHz
  • 电感频率 - 测试
    7.96 MHz