CM3225R15MSB
零件编号:
CM3225R15MSB
描述:
WOUND CHIP INDUCTOR,3225, 0.15UH
包装:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • 特性
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Wirewound
  • 尺寸/外形尺寸
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.087" (2.20mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    1210 (3225 Metric)
  • 评级
  • 供应商器件封装
    1210
  • 屏蔽
    Unshielded
  • 额定电流(安培)
    450 mA
  • 材料 - 核心
    Ferrite
  • 电感
    150 nH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
  • 直流电阻 (DCR)
    250mOhm Max
  • Q值 @ 频率
    30 @ 25.2MHz
  • 频率 - 自谐振
    860MHz
  • 电感频率 - 测试
    25.2 MHz