CM2822H70A0T
零件编号:
CM2822H70A0T
描述:
CMF HIGH CURRENT FUSE, 75VDC, 70
  • 尺寸/外形尺寸
    0.287" L x 0.228" W x 0.165" H (7.30mm x 5.80mm x 4.20mm)
  • 颜色
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 额定电流(安培)
    70 A
  • 额定直流电压
    75 V