CM2822H20A0T
零件编号:
CM2822H20A0T
描述:
CMF HIGH CURRENT FUSE, 125VDC, 2
  • 尺寸/外形尺寸
    0.287" L x 0.228" W x 0.165" H (7.30mm x 5.80mm x 4.20mm)
  • 颜色
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 额定电流(安培)
    20 A
  • 额定直流电压
    125 V
  • 响应时间
    Fast Blow
  • 审批机构
    cURus
  • 熔断器类型
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
  • 额定电压下的分断能力
    300A
  • 熔化I²t
    120.0
  • 直流冷态电阻
    0.0021 Ohms