CENGPXA270-520-10-503HC
零件编号:
CENGPXA270-520-10-503HC
产品分类:
描述:
IC MOD PXA270 520MHZ 64MB
包装:
Bulk
  • 零件状态
    Discontinued at
  • 尺寸/外形尺寸
    2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 连接器类型
    SO-DIMM-144
  • 核心处理器
    PXA270
  • 速度
    520MHz