BRG-07100A
零件编号:
BRG-07100A
产品分类:
描述:
SWITCH REED SPST-NO 100W 10A
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    Glass Body Reed
  • 端接样式
    Axial
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C
  • 电容
    0.5 pF
  • 尺寸 - 主体
    0.197" Dia x 1.102" L (5.00mm x 28.00mm)
  • 电路
    SPST-NO
  • 板面高度
    0.197" (5.00mm)
  • 运行时间
    4 ms
  • 发布时间
    2 ms
  • 总长度
    2.402" (61.00mm)
  • 电流 - 开关
    2A (DC)
  • 功率 - 额定
    100W
  • 工作范围
    100 ~ 130AT
  • 释放范围
    50AT
  • 电流承载
    10A (DC)
  • 电压 - 开关直流
    250 V