BR246D-320B3-28V-026M
零件编号:
BR246D-320B3-28V-026M
产品分类:
描述:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 28V
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 端接样式
    Solder Hook
  • 工作温度
    -70°C ~ 125°C
  • 接触材料
  • 联系表单
    DPDT (2 Form C)
  • 审批机构
  • 线圈电压
    28VDC
  • 触点额定电流
    10 A
  • 开关电压
    208VAC, 28VDC - Max
  • 线圈电流
    87.5 mA
  • 线圈类型
    Non Latching
  • 密封等级
  • 必须工作电压
    18 VDC
  • 必须释放电压
    5.1 VDC
  • 运行时间
    15 ms
  • 发布时间
    15 ms
  • 线圈电阻
    320 Ohms
  • 继电器类型
    General Purpose
  • 负载 - 最大切换
    2080VA, 280W