BOS1211AQR
零件编号:
BOS1211AQR
产品分类:
描述:
IC MTR DRV PIEZO 9V-16V 24-VFQFN
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q100
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    Haptic Feedback, Sensing
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    24-VFQFN Exposed Pad
  • 电压 - 供电
    9V ~ 16V
  • 供应商器件封装
    24-QFN (4x4)
  • 功能
    Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
  • 技术
    Power MOSFET
  • 输出配置
  • 接口
    SPI
  • 电压 - 负载
    120V