AZSR190T-1AE-24D
零件编号:
AZSR190T-1AE-24D
描述:
RELAY EV CHG SOLAR SPST 100A 24V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 接触材料
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • 线圈电压
    24VDC
  • 触点额定电流
    100 A
  • 开关电压
    800VAC - Max
  • 线圈电流
    80 mA
  • 必须工作电压
    18 VDC
  • 必须释放电压
    2.4 VDC
  • 发布时间
    10 ms
  • 线圈电阻
    300 Ohms