AZSR190-1A-12D
零件编号:
AZSR190-1A-12D
描述:
RELAY EV CHG SOLAR SPST 100A 12V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 接触材料
    Silver Nickel (AgNi)
  • 线圈电压
    12VDC
  • 触点额定电流
    100 A
  • 开关电压
    800VAC - Max
  • 线圈电流
    171.4 mA
  • 必须工作电压
    9 VDC
  • 必须释放电压
    1.2 VDC
  • 发布时间
    10 ms
  • 线圈电阻
    70 Ohms