AZSR1200-1AE-24D
零件编号:
AZSR1200-1AE-24D
产品分类:
制造商:
描述:
RELAY EV CHG SOLAR SPST 200A 24V
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Through Hole
  • 端接样式
    PC Pin
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 接触材料
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • 联系表单
    SPST-NO (1 Form A)
  • 审批机构
    TUV, UL
  • 线圈电压
    24VDC
  • 触点额定电流
    200 A
  • 开关电压
    920VAC - Max
  • 线圈电流
    125 mA
  • 线圈类型
    Non Latching
  • 密封等级
  • 必须工作电压
    18 VDC
  • 必须释放电压
    1.2 VDC
  • 运行时间
    40 ms
  • 发布时间
    15 ms
  • 线圈电阻
    192 Ohms