AZ943-1AH-24DE
零件编号:
AZ943-1AH-24DE
描述:
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
包装:
Tube
  • 工作温度
    -40°C ~ 90°C
  • 联系表单
    SPST-NO (1 Form A)
  • 审批机构
    CUR, TUV, UL, VDE
  • 线圈电压
    24VDC
  • 触点额定电流
    15 A
  • 开关电压
    277VAC, 30VDC - Max
  • 线圈电流
    15 mA
  • 必须工作电压
    18 VDC
  • 必须释放电压
    2.4 VDC
  • 运行时间
    10 ms
  • 线圈电阻
    1.6 kOhms
  • 负载 - 最大切换
    2770VA, 300W